7286R50KL.25
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
7286R50KL.25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7286R50KL.25
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
사양서: 7286R50KL.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
7286R50KL.25의 명세
제품 모델 7286R50KL.25 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9663 pcs 데이터 시트 7286R50KL.25.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 ±20ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.874" Dia x 0.752" H (22.20mm x 19.10mm) 연속 7280
회전 3600° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 50k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 7286R50KL25
턴 수 10 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Turret 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7286R5KL.25
7286R5KL.25
기술: POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR