6943R10KDLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6943R10KDLF
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
사양서: 6943R10KDLF.pdf
  • 메시지
6943R10KDLF의 명세
제품 모델 6943R10KDLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4434 pcs 데이터 시트 6943R10KDLF.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-DIP 크기 / 치수 0.375" L x 0.250" W (9.52mm x 6.35mm)
연속 694 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.1% 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 694-3-R10KDLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.170" (4.32mm) 상세 설명 10k Ohm ±0.5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-DIP (0.300", 7.62mm)