68XR200LFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 68XR200LFTB
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: 68XR200LFTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
68XR200LFTB의 명세
제품 모델 68XR200LFTB 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65041 pcs 데이터 시트 68XR200LFTB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.435" x 0.245" Face x 0.375" H (11.05mm x 6.22mm x 9.53mm)
연속 68 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
턴 수 20 실장 형 Through Hole
상세 설명 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment