67ZR50LFTB
제품 개요
제품 모델: 67ZR50LFTB
제품 설명 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: 67ZR50LFTB.pdf
  • 메시지
67ZR50LFTB의 명세
제품 모델 67ZR50LFTB 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68091 pcs 데이터 시트 67ZR50LFTB.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.437" x 0.195" Face x 0.410" H (11.10mm x 4.95mm x 10.41mm)
연속 67 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
턴 수 20 실장 형 Through Hole
상세 설명 50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment