67XR10KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
67XR10KLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 67XR10KLF
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: 67XR10KLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
67XR10KLF의 명세
제품 모델 67XR10KLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83592 pcs 데이터 시트 67XR10KLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.195" Face x 0.409" H (9.53mm x 4.95mm x 10.40mm)
연속 67 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 987-1095
턴 수 20 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment