668A1001DLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 668A1001DLF
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC
사양서: 668A1001DLF.pdf
  • 메시지
668A1001DLF의 명세
제품 모델 668A1001DLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4492 pcs 데이터 시트 668A1001DLF.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 크기 / 치수 0.389" L x 0.154" W (9.89mm x 3.90mm)
연속 668 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.1% 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 987-1076
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 1k Ohm ±0.5% 100mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)