6673R5KL.25CTFS
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6673R5KL.25CTFS
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 6673R5KL.25CTFS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 57 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
6673R5KL.25CTFS의 명세
제품 모델 6673R5KL.25CTFS 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57 pcs 데이터 시트 6673R5KL.25CTFS.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 -400ppm/°C 작은 초 Linear
연속 6670 회전 Continuous
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 5k
전력 (W) 3.5W 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Servo Mount
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Servo Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 3.5W Solder Turret 부싱 스레드 -
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.626" (15.90mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)