6673R2KL.25CT
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6673R2KL.25CT
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 6673R2KL.25CT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 64 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
6673R2KL.25CT의 명세
제품 모델 6673R2KL.25CT 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64 pcs 데이터 시트 6673R2KL.25CT.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 -400ppm/°C 작은 초 Linear
연속 6670 회전 Continuous
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 2k
전력 (W) 3.5W 포장 Bulk
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Servo Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2k Ohm 1 Gang Linear Servo Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 3.5W Solder Turret
부싱 스레드 - 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Round
엑추에이터 길이 0.626" (15.90mm) 액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)