62PR100KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 62PR100KLF
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: 62PR100KLF.pdf
  • 메시지
62PR100KLF의 명세
제품 모델 62PR100KLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4416 pcs 데이터 시트 62PR100KLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Round - 0.250" Dia x 0.210" H (6.35mm x 5.33mm)
연속 62 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
턴 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
62PC8FS
62PC8FS
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN RCPT FMALE DIN 8POS SOLDER
유품: 19137 pcs
다운로드: 62PC8FS.pdf
RFQ
62PC7F
62PC7F
기술: CONN RCPT FMALE DIN 7POS SOLDER