38PLABR10KLF20
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 38PLABR10KLF20
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
사양서: 38PLABR10KLF20.pdf
  • 메시지
38PLABR10KLF20의 명세
제품 모델 38PLABR10KLF20 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141203 pcs 데이터 시트 38PLABR10KLF20.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±500ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.465" x 0.406" Face x 0.366" H (11.80mm x 10.30mm x 9.30mm)
연속 38 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.15W
턴 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 10 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment