35WR100KLFTR
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35WR100KLFTR
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.1W TOP ADJ
사양서: 35WR100KLFTR.pdf
  • 메시지
35WR100KLFTR의 명세
제품 모델 35WR100KLFTR 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 100K OHM 0.1W TOP ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 251554 pcs 데이터 시트 35WR100KLFTR.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 -
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.144" x 0.118" Face x 0.067" H (3.65mm x 3.00mm x 1.70mm)
연속 35 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Tape & Reel (TR) 턴 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 kOhms 0.1W, 1/10W Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment