25RXR200KLF
제품 개요
제품 모델: 25RXR200KLF
제품 설명 TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: 25RXR200KLF.pdf
  • 메시지
25RXR200KLF의 명세
제품 모델 25RXR200KLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110194 pcs 데이터 시트 25RXR200KLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 -
연속 25 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
턴 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 200 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment