22AR100KLFTR
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
22AR100KLFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22AR100KLFTR
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
사양서: 22AR100KLFTR.pdf
  • 메시지
22AR100KLFTR의 명세
제품 모델 22AR100KLFTR 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111560 pcs 데이터 시트 22AR100KLFTR.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
연속 22 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 987-1003-2
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
22AC2
22AC2
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACT SPDT 160MA 125V