500-UTA89
B+B SmartWorx, Inc.B+B SmartWorx, Inc.
B+B SmartWorx, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500-UTA89
제품 설명 OPTIONAL METAL DIN RAIL CLIP FOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
500-UTA89의 명세
제품 모델 500-UTA89 제조사 B+B SmartWorx, Inc.
기술 OPTIONAL METAL DIN RAIL CLIP FOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3923 pcs 데이터 시트
명세서 - 연속 -
다른 이름들 500-UTA89BB 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하드웨어 유형 DIN Rail Clip
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 N-Tron Mounting Kit
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
50000
제조업체: O.C. White Co.
기술: FUME ABSRB ARTICULATING ARM 120V
유품: 307 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Amphenol SV Microwave
기술: 3MM BULLET REMOVAL TOOL
유품: 403 pcs
다운로드: 500-80-014.pdf
RFQ
5000
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: TEST POINT PC MINI .040"D RED
유품: 426595 pcs
다운로드: 5000.pdf
제조업체: Makeblock
기술: AIR PUMP MOTOR - DC 12V/370-02PM
제조업체: Ohmite
기술: RHEOSTAT DIAL D94000
기술: SMPS FEMALE BULLET REMOVAL TOOL
유품: 395 pcs
기술: SMPS FEMALE REMOVAL TOOL
제조업체: Apex Tool Group
기술: PREFILTER BAGS (5 PCS)
유품: 817 pcs
다운로드:
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH JOYSTICK CONICAL 50MA 24V
제조업체: Coto Technology
기술: RELAY REED CONMED REV K
제조업체: Coto Technology
기술: RELAY REED HV SPST CUSTOM
500-UTA89
500-UTA89
제조업체: Red Lion Controls
기술: NETWORKING DIN RAIL CLIP 500 SER
다운로드: 500-UTA89.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시