422TTL33
B+B SmartWorx, Inc.B+B SmartWorx, Inc.
422TTL33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 422TTL33
제조업체 / 브랜드: B+B SmartWorx, Inc.
제품 설명 RS-422 TO 3.3V TTL CONVERTER
사양서:
  • 메시지
422TTL33의 명세
제품 모델 422TTL33 제조사 B+B SmartWorx, Inc.
기술 RS-422 TO 3.3V TTL CONVERTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5576 pcs 데이터 시트
유형 Converter, RS-422 to TTL 연속 -
다른 이름들 1165-1189
422TTL33-ND
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
422J/2HP
422J/2HP
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN 12VDC 22CFM 6.8W 40X28MM
유품: 4112 pcs
다운로드: 422J/2HP.pdf
RFQ
422PS2
422PS2
기술: 12VDC POW SPLY AD1210
다운로드:
RFQ
422EN43-6
422EN43-6
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SEALED AERO SWITCH
유품: 271 pcs
다운로드: 422EN43-6.pdf
422LP9TB
422LP9TB
기술: PORT PWR 9P/TERM BLK 422 CONV
유품: 698 pcs
다운로드: 422LP9TB.pdf
422PS
422PS
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 1W
다운로드:
422NOICR
422NOICR
기술: RS232 TO RS422 CONVERTER ISO 2CH
422P2S2S
422P2S2S
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN Y-ADAPTER 2P-2P/2P M-F/F
다운로드: 422P2S2S.pdf
422JH
422JH
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 12VDC 40X28MM 22.4CFM
다운로드: 422JH.pdf
422JM
422JM
기술: FAN AXIAL 12VDC 40X28MM 14.2CFM
다운로드: 422JM.pdf
422JN
422JN
기술: FAN AXIAL 12VDC 40X28MM 18.3CFM
다운로드: 422JN.pdf
422S2S2S
422S2S2S
기술: CONN Y-ADAPTER 2P-2P/2P F-F/F
다운로드: 422S2S2S.pdf
422PS3
422PS3
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시