110FX2-ST
B+B SmartWorx, Inc.B+B SmartWorx, Inc.
B+B SmartWorx, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 110FX2-ST
제품 설명 NETWORK SWITCH-UNMANAGED 10 PORT
사양서: 110FX2-ST.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 121 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
110FX2-ST의 명세
제품 모델 110FX2-ST 제조사 B+B SmartWorx, Inc.
기술 NETWORK SWITCH-UNMANAGED 10 PORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121 pcs 데이터 시트 110FX2-ST.pdf
전압 - 입력 10 ~ 49 V 유형 Switch - Unmanaged
연속 N-TRON® SFP / XFP 유형 -
SFP / XFP 포트 - 다른 이름들 110FX2-STBB
작동 온도 -40°C ~ 80°C 포트 수 10
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
섬유 유형 100BASE-FX (Multimode) 광섬유 포트 2
구리 유형 10/100 구리 포트 8
커넥터 유형 RJ45, ST 구성 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
110FX2-ST
110FX2-ST
제조업체: Red Lion Controls
유품: 132 pcs
다운로드: 110FX2-ST.pdf
RFQ
110DC
110DC
제조업체: 3M
기술: SCOTCH INDOOR MOUNTING TAPE
유품: 28674 pcs
다운로드:
RFQ
110CNQ045ASL
110CNQ045ASL
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SL
유품: 4318 pcs
다운로드: 110CNQ045ASL.pdf
110EET
110EET
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 110A 690VAC/500VDC