HR40-12S-B7
B B BatteryB B Battery
B B Battery
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR40-12S-B7
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 38AH
사양서: 1.HR40-12S-B7.pdf2.HR40-12S-B7.pdf
RoHS 상태 납 함유 / 해당 없음
재고 상태 625 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 625 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HR40-12S-B7의 명세
제품 모델 HR40-12S-B7 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 38AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / 해당 없음
사용 가능한 양 625 pcs 데이터 시트 1.HR40-12S-B7.pdf2.HR40-12S-B7.pdf
무게 12200g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Nut and Bolt, M5 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 8.33" L x 5.14" W x 6.67" H (211.5mm x 130.5mm x 169.5mm)