HR33-12-B1
B B BatteryB B Battery
HR33-12-B1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR33-12-B1
제조업체 / 브랜드: B B Battery
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 31AH
사양서: 1.HR33-12-B1.pdf2.HR33-12-B1.pdf
RoHS 상태 납 함유 / 해당 없음
재고 상태 826 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
HR33-12-B1의 명세
제품 모델 HR33-12-B1 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 31AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / 해당 없음
사용 가능한 양 826 pcs 데이터 시트 1.HR33-12-B1.pdf2.HR33-12-B1.pdf
무게 10000g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Nut and Bolt, M5 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 6.95" L x 6.59" W x 4.98" H (176.5mm x 167.5mm x 126.5mm)
배송 정보 - 연속 HR
다른 이름들 522-1040
HR33-12-B1-ND
HR33-12B1
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
방전 속도 10Hr 상세 설명 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 31Ah