EVP44-12-B2
B B BatteryB B Battery
B B Battery
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVP44-12-B2
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 44AH
사양서: 1.EVP44-12-B2.pdf2.EVP44-12-B2.pdf
RoHS 상태 납 함유 / 해당 없음
재고 상태 616 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EVP44-12-B2의 명세
제품 모델 EVP44-12-B2 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 44AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / 해당 없음
사용 가능한 양 616 pcs 데이터 시트 1.EVP44-12-B2.pdf2.EVP44-12-B2.pdf
무게 15900g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Nut and Bolt, M5 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 7.81" L x 6.56" W x 6.79" H (198.5mm x 166.5mm x 172.5mm)
배송 정보 - 연속 EVP
다른 이름들 EVP44-12B2 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / Not applicable 방전 속도 20Hr
상세 설명 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 44Ah 생산 능력 44Ah