BPL3.3-12-T1
B B BatteryB B Battery
B B Battery
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BPL3.3-12-T1
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 3.3AH
사양서: 1.BPL3.3-12-T1.pdf2.BPL3.3-12-T1.pdf
RoHS 상태 납 함유 / 해당 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
BPL3.3-12-T1의 명세
제품 모델 BPL3.3-12-T1 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 3.3AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / 해당 없음
사용 가능한 양 2772 pcs 데이터 시트 1.BPL3.3-12-T1.pdf2.BPL3.3-12-T1.pdf
무게 1400g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Spade, .187" (4.7mm) 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 5.33" L x 2.70" W x 2.42" H (135.5mm x 68.5mm x 61.5mm)
배송 정보 - 연속 BPL
다른 이름들 BPL3.3-12T1 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / Not applicable 방전 속도 20Hr
상세 설명 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 3.3Ah 생산 능력 3.3Ah