BP7.5-12-T1
B B BatteryB B Battery
BP7.5-12-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP7.5-12-T1
제조업체 / 브랜드: B B Battery
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 7.5AH
사양서: 1.BP7.5-12-T1.pdf2.BP7.5-12-T1.pdf
RoHS 상태 납 함유 / 해당 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
BP7.5-12-T1의 명세
제품 모델 BP7.5-12-T1 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 7.5AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / 해당 없음
사용 가능한 양 2723 pcs 데이터 시트 1.BP7.5-12-T1.pdf2.BP7.5-12-T1.pdf
무게 2600g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Spade, .187" (4.7mm) 표준 충전 시간 -
표준 충전 전류 - 크기 / 치수 6.00" L x 2.62" W x 3.76" H (152.5mm x 66.5mm x 95.5mm)
배송 정보 - 연속 BP
다른 이름들 BP7.5-12T1 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / Not applicable 방전 속도 20Hr
상세 설명 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 7.5Ah 생산 능력 7.5Ah
배터리 화학 Lead Acid (VRLA) 배터리 셀 크기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BP7240
BP7240
제조업체: Fluke Electronics
기술: BATTERY PACK FLUKE 75X
유품: 520 pcs
다운로드: BP7240.pdf
RFQ
BP7-12-T2
BP7-12-T2
제조업체: B B Battery
기술: BATTERY LEAD ACID 12V 7AH
유품: 5228 pcs
다운로드: BP7-12-T2.pdf
RFQ
BP7-6-T1
BP7-6-T1
기술: BATTERY LEAD ACID 6V 7AH