BC18-12-B1
B B BatteryB B Battery
B B Battery
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC18-12-B1
제품 설명 BATTERY LEAD ACID 12V 18AH
사양서: BC18-12-B1.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
BC18-12-B1의 명세
제품 모델 BC18-12-B1 제조사 B B Battery
기술 BATTERY LEAD ACID 12V 18AH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2157 pcs 데이터 시트 BC18-12-B1.pdf
무게 5900g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Nut and Bolt, M5 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 300mA 크기 / 치수 7.13" L x 2.99" W x 6.54" H (181.0mm x 76.0mm x 166.0mm)
배송 정보 - 연속 BC
다른 이름들 BC18-12
BC18-12-ND
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 방전 속도 -
상세 설명 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 18Ah 생산 능력 18Ah
배터리 화학 Lead Acid (VRLA) 배터리 셀 크기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BC141-16
제조업체: STMicroelectronics
기술: TRANS NPN 60V 1A TO-39
유품: 87508 pcs
다운로드: BC141-16.pdf
RFQ
BC182
BC182
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: TRANS NPN 50V 0.1A TO-92
유품: 5112 pcs
다운로드: BC182.pdf
RFQ
BC12AAPC
BC12AAPC
제조업체: MPD (Memory Protection Devices)
기술: HOLDER 2 AA CELL W/PC PINS
다운로드: BC12AAPC.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor