HSMR-CL25
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
Avago Technologies (Broadcom Limited)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSMR-CL25
제품 설명 LED BLUE DIFFUSED CHIP SMD
사양서: HSMR-CL25.pdf
  • 메시지
HSMR-CL25의 명세
제품 모델 HSMR-CL25 제조사 Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술 LED BLUE DIFFUSED CHIP SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5217 pcs 데이터 시트 HSMR-CL25.pdf
파장 - 피크 469nm 파장 - 우세 473nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.85V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 Chip LED 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) Millicandela 정격 18mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.80mm
렌즈 색상 White 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.25mm 풍모 -
상세 설명 Blue 473nm LED Indication - Discrete 2.85V 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 5mA