HCPL-2601-020E
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
Avago Technologies (Broadcom Limited)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCPL-2601-020E
제품 설명 OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP
사양서: HCPL-2601-020E.pdf
  • 메시지
HCPL-2601-020E의 명세
제품 모델 HCPL-2601-020E 제조사 Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술 OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58231 pcs 데이터 시트 HCPL-2601-020E.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 분리 5000Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.5V 제조업체 장치 패키지 8-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 24ns, 10ns
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) 100ns, 100ns 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Open Collector, Schottky Clamped
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 - 사이드 1 / 사이드 2 1/0 입력 유형 DC
상세 설명 Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 5000Vrms 1 Channel 10kV/µs CMTI 8-DIP 데이터 속도 10MBd
전류 - 출력 / 채널 50mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 20mA
공통 모드 과도 내성 (최소) 10kV/µs