ASMB-TTF2-0B20B
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
Avago Technologies (Broadcom Limited)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASMB-TTF2-0B20B
제품 설명 LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
사양서: ASMB-TTF2-0B20B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ASMB-TTF2-0B20B의 명세
제품 모델 ASMB-TTF2-0B20B 제조사 Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술 LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 306084 pcs 데이터 시트 ASMB-TTF2-0B20B.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V Red, 2.9V Green, 2.9V Blue 시야각 110°
제조업체 장치 패키지 6-PLCC 크기 / 치수 3.70mm L x 3.50mm W
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-PLCC 다른 이름들 516-3909-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 5A (24 Hours)
Millicandela 정격 860mcd Red, 2200mcd Green, 455mcd Blue 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 3.00mm 풍모 -
상세 설명 Red, Green, Blue (RGB) 620nm Red, 524nm Green, 471nm Blue LED Indication - Discrete 2.1V Red, 2.9V Green, 2.9V Blue 6-PLCC 전류 - 테스트 20mA