ACPL-P454-020E
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
ACPL-P454-020E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACPL-P454-020E
제조업체 / 브랜드: Avago Technologies (Broadcom Limited)
제품 설명 OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 6SOIC
사양서: ACPL-P454-020E.pdf
  • 메시지
ACPL-P454-020E의 명세
제품 모델 ACPL-P454-020E 제조사 Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술 OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 6SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73436 pcs 데이터 시트 ACPL-P454-020E.pdf
전압 - 출력 (최대) 20V 전압 - 분리 3750Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.5V VCE 채도 (최대) -
켜기 / 끄기 시간 (일반) 200ns, 300ns 제조업체 장치 패키지 6-SO Stretched
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width)
출력 유형 Transistor 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
상세 설명 Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 6-SO Stretched 전류 전달 비 (최소) 25% @ 16mA
전류 전달 비 (최대) 60% @ 16mA 전류 - 출력 / 채널 8mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 25mA