7406ZKFEB08
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
Avago Technologies (Broadcom Limited)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7406ZKFEB08
제품 설명 SOC DIGITAL GATEWAY
사양서:
  • 메시지
7406ZKFEB08의 명세
제품 모델 7406ZKFEB08 제조사 Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술 SOC DIGITAL GATEWAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4071 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
추가 특성 - RF 유형 -
패키지 / 케이스 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 - 회수 -
상세 설명 RF IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7406ZZKFEB01
7406ZZKFEB01
기술: SOC DIGITAL GATEWAY
유품: 5460 pcs
다운로드:
RFQ
7406W 060250
7406W 060250
제조업체: Belden
기술: CBL 12COND 20AWG
유품: 187 pcs
다운로드:
RFQ
74069
제조업체: Wiha
기술: SLOTTED POWER BIT 8.0 X 50MM 2PK
다운로드: 74069.pdf
7408L1H3CQE
7408L1H3CQE
제조업체: C&K
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
다운로드: 7408L1H3CQE.pdf
7406W 0601000
7406W 0601000
제조업체: Belden
기술: CBL 12COND 20AWG
유품: 48 pcs
74068
제조업체: Wiha
다운로드: 74068.pdf
기술: SLOTTED POWER BIT 6.5 X 50MM 2PK
7406W 0605000
7406W 0605000
유품: 11 pcs
7408-RC
7408-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: CMC 5MH 1.1A 2LN TH
다운로드: 7408-RC.pdf
7407W 0601000
7407W 0601000
기술: CBL 18COND 20AWG
유품: 36 pcs
7407W 060250
7407W 060250
기술: CBL 18COND 20AWG
유품: 116 pcs
7407W 0605000
7407W 0605000
유품: 9 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시