TE90A1803F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE90A1803F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE90A1803F01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 ITE, SWITCHING EXTERNAL PSU, 90
사양서: 1.TE90A1803F01.pdf2.TE90A1803F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TE90A1803F01의 명세
제품 모델 TE90A1803F01 제조사 Ault / SL Power
기술 ITE, SWITCHING EXTERNAL PSU, 90 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1582 pcs 데이터 시트 1.TE90A1803F01.pdf2.TE90A1803F01.pdf
전압 - 출력 18V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 6.02" L x 2.68" W x 1.36" H (153.0mm x 68.0mm x 34.5mm) 연속 TE90 (90W)
지역 활용 International 전력 (W) 90W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 150mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 18V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 45.3" (1.15m)