TE60A1803F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE60A1803F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE60A1803F01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 60W
사양서: 1.TE60A1803F01.pdf2.TE60A1803F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
TE60A1803F01의 명세
제품 모델 TE60A1803F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3881 pcs 데이터 시트 1.TE60A1803F01.pdf2.TE60A1803F01.pdf
무게 0.882 lb (400.07g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.25" L x 2.67" W x 1.29" H (108.0mm x 67.9mm x 32.7mm)
연속 TE60 (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 61W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2933
작동 온도 -20°C ~ 50°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 18V 61W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 3.4A 코드 길이 45.3" (1.15m)