TE40A1802C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A1802C01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE40A1802C01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 40W
사양서: 1.TE40A1802C01.pdf2.TE40A1802C01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
TE40A1802C01의 명세
제품 모델 TE40A1802C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4627 pcs 데이터 시트 1.TE40A1802C01.pdf2.TE40A1802C01.pdf
무게 0.551 lb (249.93g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
연속 TE40 (40W) 지역 활용 North America
전력 (W) 40W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 -20°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 18V 40W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 2.22A
코드 길이 57" (1.45m) 승인 CB, CE, DEMKO, UL