TE20A1803N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE20A1803N01
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 20W
사양서: 1.TE20A1803N01.pdf2.TE20A1803N01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
TE20A1803N01의 명세
제품 모델 TE20A1803N01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7606 pcs 데이터 시트 1.TE20A1803N01.pdf2.TE20A1803N01.pdf
전압 - 출력 18V 전압 - 입력 90 ~ 264VAC
크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm) 연속 TE20 (20W)
지역 활용 International 전력 (W) 20W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI
상세 설명 18V 20W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.1A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE