TE20A1802C01
제품 개요
제품 모델: TE20A1802C01
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER
사양서: TE20A1802C01.pdf
  • 메시지
TE20A1802C01의 명세
제품 모델 TE20A1802C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8523 pcs 데이터 시트 TE20A1802C01.pdf
전압 - 출력 - 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) 연속 TE20 (20W)
지역 활용 North America 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 -20°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
입력 유형 Multi-Blade (Single Blade Included) 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE