TE20A0602Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE20A0602Q01
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5.9V 15W
사양서: TE20A0602Q01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
TE20A0602Q01의 명세
제품 모델 TE20A0602Q01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5.9V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7842 pcs 데이터 시트 TE20A0602Q01.pdf
전압 - 출력 5.9V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm) 연속 TE20 (20W)
지역 활용 International 전력 (W) 15W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C18 형태 Desktop (Class II)
능률 Level VI 상세 설명 5.9V 15W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 코드 길이 59" (1.50m)