TE10A1202Q01
제품 개요
제품 모델: TE10A1202Q01
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
사양서: TE10A1202Q01.pdf
  • 메시지
TE10A1202Q01의 명세
제품 모델 TE10A1202Q01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9218 pcs 데이터 시트 TE10A1202Q01.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm) 연속 TE10 (10W)
지역 활용 International 전력 (W) 12W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C18 형태 Desktop (Class II)
능률 Level VI 상세 설명 12V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1A 코드 길이 59" (1.50m)