MW174KB2403F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MW174KB2403F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MW174KB2403F01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
사양서: 1.MW174KB2403F01.pdf2.MW174KB2403F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MW174KB2403F01의 명세
제품 모델 MW174KB2403F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2294 pcs 데이터 시트 1.MW174KB2403F01.pdf2.MW174KB2403F01.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 4.20" L x 2.60" W x 1.46" H (107.0mm x 66.0mm x 37.0mm)
연속 MW174KB (40-65W) 지역 활용 International
전력 (W) 65W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2622
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level IV
상세 설명 24V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.7A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cURus