MENB1150A1251F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1150A1251F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER
사양서: 1.MENB1150A1251F01.pdf2.MENB1150A1251F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MENB1150A1251F01의 명세
제품 모델 MENB1150A1251F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1157 pcs 데이터 시트 1.MENB1150A1251F01.pdf2.MENB1150A1251F01.pdf
무게 1.5 lbs (680.4g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 8.36" L x 2.65" W x 1.89" H (212.4mm x 67.4mm x 48.0mm)
연속 MENB1150 (150W) 지역 활용 International
전력 (W) 150W 편광 -
출력 커넥터 Rectangular, 6 Position 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 500mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level V
상세 설명 12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 12.5A
코드 길이 47.2" (1.20m) 승인 CE, cURus