MENB1090A2412Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1090A2412Q01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
사양서: 1.MENB1090A2412Q01.pdf2.MENB1090A2412Q01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 689 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MENB1090A2412Q01의 명세
제품 모델 MENB1090A2412Q01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 689 pcs 데이터 시트 1.MENB1090A2412Q01.pdf2.MENB1090A2412Q01.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 5.08" L x 3.05" W x 1.59" H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm)
연속 MENB1090 (90W) 지역 활용 International
전력 (W) 90W 편광 -
출력 커넥터 DIN, 5 Pin 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 500mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C18
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 24V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3.75A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cURus