MENB1080A4803F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1080A4803F01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 80W
사양서: 1.MENB1080A4803F01.pdf2.MENB1080A4803F01.pdf
  • 메시지
MENB1080A4803F01의 명세
제품 모델 MENB1080A4803F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4316 pcs 데이터 시트 1.MENB1080A4803F01.pdf2.MENB1080A4803F01.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 5.17" L x 2.84" W x 1.70" H (131.3mm x 72.2mm x 43.2mm)
연속 MENB1080 (80W) 지역 활용 International
전력 (W) 79W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2778
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 48V 79W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.65A 코드 길이 70.9" (1.80m)