MENB1060A1240Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1060A1240Q01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
사양서: 1.MENB1060A1240Q01.pdf2.MENB1060A1240Q01.pdf
  • 메시지
MENB1060A1240Q01의 명세
제품 모델 MENB1060A1240Q01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1247 pcs 데이터 시트 1.MENB1060A1240Q01.pdf2.MENB1060A1240Q01.pdf
무게 0.882 lb (400.07g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.7mm x 32.5mm)
연속 MENB1060 (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.0mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 500mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C18
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 12V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 5A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cURus