MENB1030A4803C01
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 30W
사양서: 1.MENB1030A4803C01.pdf2.MENB1030A4803C01.pdf
  • 메시지
MENB1030A4803C01의 명세
제품 모델 MENB1030A4803C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4388 pcs 데이터 시트 1.MENB1030A4803C01.pdf2.MENB1030A4803C01.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
연속 MENB1030 (30W) 지역 활용 North America
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2759
작동 온도 -20°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 48V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 630mA 코드 길이 59" (1.50m)