MENB1030A2402C01
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
사양서: 1.MENB1030A2402C01.pdf2.MENB1030A2402C01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MENB1030A2402C01의 명세
제품 모델 MENB1030A2402C01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1598 pcs 데이터 시트 1.MENB1030A2402C01.pdf2.MENB1030A2402C01.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
연속 MENB1030 (30W) 지역 활용 North America
전력 (W) 32W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 -20°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level V
상세 설명 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1.33A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cURus