MENB1010A1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1010A1503B01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
사양서: 1.MENB1010A1503B01.pdf2.MENB1010A1503B01.pdf
  • 메시지
MENB1010A1503B01의 명세
제품 모델 MENB1010A1503B01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4960 pcs 데이터 시트 1.MENB1010A1503B01.pdf2.MENB1010A1503B01.pdf
무게 0.243 lb (110.22g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.30" L x 1.85" W x 1.26" H (84.0mm x 47.0mm x 32.0mm)
연속 MENB1010 (10W) 지역 활용 North America
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
형태 Wall Mount 능률 Level V
상세 설명 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 800mA
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CB, CE, CSA, UL