ME90A2403Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME90A2403Q01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME90A2403Q01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
사양서: 1.ME90A2403Q01.pdf2.ME90A2403Q01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
ME90A2403Q01의 명세
제품 모델 ME90A2403Q01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1849 pcs 데이터 시트 1.ME90A2403Q01.pdf2.ME90A2403Q01.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.91" L x 2.58" W x 1.34" H (150.0mm x 65.5mm x 34.0mm) 연속 ME90 (90W)
지역 활용 International 전력 (W) 90W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
작동 온도 -20°C ~ 50°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C18 형태 Desktop (Class II)
능률 Level VI 상세 설명 24V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 3.75A 코드 길이 59" (1.50m)