ME20A2403F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME20A2403F01
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER
사양서: 1.ME20A2403F01.pdf2.ME20A2403F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ME20A2403F01의 명세
제품 모델 ME20A2403F01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6810 pcs 데이터 시트 1.ME20A2403F01.pdf2.ME20A2403F01.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm)
연속 ME20 (20W) 지역 활용 International
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 -20°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 24V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 830mA 코드 길이 59" (1.50m)