ME20A1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME20A1503B01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME20A1503B01
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
사양서: 1.ME20A1503B01.pdf2.ME20A1503B01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ME20A1503B01의 명세
제품 모델 ME20A1503B01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5844 pcs 데이터 시트 1.ME20A1503B01.pdf2.ME20A1503B01.pdf
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
연속 ME20 (20W) 지역 활용 North America
전력 (W) 18W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 271-2872
작동 온도 -20°C ~ 50°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
입력 커넥터 NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.2A 코드 길이 59" (1.50m)