ME120A1803N01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ME120A1803N01
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER
사양서: ME120A1803N01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ME120A1803N01의 명세
제품 모델 ME120A1803N01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1197 pcs 데이터 시트 ME120A1803N01.pdf
연속 ME120 (120W) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
상세 설명 AC/DC External Adapter Input
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ME120A1251Q01
ME120A1251Q01
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER
유품: 1130 pcs
다운로드: ME120A1251Q01.pdf
RFQ
ME120A2403N01
ME120A2403N01
유품: 1431 pcs
다운로드: ME120A2403N01.pdf
RFQ
다운로드: ME120A1803Q01.pdf
ME150A1251F01
ME150A1251F01
기술: MEDICAL, SWITCHING EXTERNAL PSU,
유품: 855 pcs
다운로드: ME150A1251F01.pdf
ME120A1551F01
ME120A1551F01
다운로드: ME120A1551F01.pdf
다운로드: ME120A1251F01.pdf
ME10A2403Q01
ME10A2403Q01
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W