MBB15-1.5-A
Ault / SL PowerAult / SL Power
MBB15-1.5-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBB15-1.5-A
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V 45W
사양서: MBB15-1.5-A.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 779 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBB15-1.5-A의 명세
제품 모델 MBB15-1.5-A 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 45W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 779 pcs 데이터 시트 MBB15-1.5-A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 7.00" L x 4.88" W x 2.50" H (177.8mm x 124.0mm x 63.5mm) 연속 Linear BB
전력 (W) 45W 다른 이름들 271-1008
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 55%
상세 설명 Linear AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.5A, 1.5A 100 ~ 240 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A, 1.5A