MB12-1.7-AG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB12-1.7-AG
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: MB12-1.7-AG.pdf
  • 메시지
MB12-1.7-AG의 명세
제품 모델 MB12-1.7-AG 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4841 pcs 데이터 시트 MB12-1.7-AG.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 3.75" L x 3.00" W x 1.25" H (95.3mm x 76.2mm x 31.8mm) 연속 Linear B
전력 (W) - 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
능률 55% 상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 12V 1.7A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.7A 승인 CE