MAX-754-1205G
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX-754-1205G
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 750W
사양서: MAX-754-1205G.pdf
  • 메시지
MAX-754-1205G의 명세
제품 모델 MAX-754-1205G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 750W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5783 pcs 데이터 시트 MAX-754-1205G.pdf
전압 - 출력 (4) 5.2V 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 13.50" L x 5.00" W x 2.60" H (342.9mm x 127.0mm x 66.1mm) 연속 MAX-750
전력 (W) 750W 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Linear AC DC Converter 4 Output 5V 12V -12V 5.2V 120A, 12A, 10A, 2A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 120A, 12A, 10A, 2A
승인 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX-40
MAX-40
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE
유품: 21063 pcs
다운로드: MAX-40.pdf
RFQ
MAX-HEALTH-BAND
MAX-HEALTH-BAND
제조업체: Maxim Integrated
기술: EVAL HEART/VITALS MAX86140+20303
유품: 490 pcs
다운로드: MAX-HEALTH-BAND.pdf
RFQ
MAX-80
MAX-80
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE AUTO 80A 32VDC BLADE