HCBB75W-A+G
Ault / SL PowerAult / SL Power
HCBB75W-A+G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCBB75W-A+G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 71W
사양서: 1.HCBB75W-A+G.pdf2.HCBB75W-A+G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 658 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
HCBB75W-A+G의 명세
제품 모델 HCBB75W-A+G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 71W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 658 pcs 데이터 시트 1.HCBB75W-A+G.pdf2.HCBB75W-A+G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 11.00" L x 4.88" W x 2.75" H (279.4mm x 124.0mm x 69.9mm) 연속 Linear CBB
전력 (W) 71W 다른 이름들 271-2284
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 -
상세 설명 Linear AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 1.7A, 1.7A 100 ~ 240 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A, 1.7A, 1.7A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NMP1K2-#E#EEK-04
NMP1K2-#E#EEK-04
제조업체: MEAN WELL
기술: NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12
유품: 170 pcs
다운로드: NMP1K2-#E#EEK-04.pdf
RFQ
HCBB75W-A+
HCBB75W-A+
제조업체: Ault / SL Power
유품: 5267 pcs
다운로드: HCBB75W-A+.pdf
RFQ
HWS305
HWS305
제조업체: TDK-Lambda Americas, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 5V 30W
유품: 4061 pcs
다운로드: HWS305.pdf
VS1-K6-K6-00-CE
VS1-K6-K6-00-CE
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: VS CONFIGURABLE POWER SUPPLY
다운로드: VS1-K6-K6-00-CE.pdf
HCBB105W-A+
HCBB105W-A+
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 97W
다운로드: HCBB105W-A+.pdf
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 75W
다운로드: HCBB-75W-A.pdf
HCB-50
HCB-50
제조업체: Jonard Tools
기술: HSC-50 & HC-50 REPL CORING BIT
다운로드: HCB-50.pdf
HCBB-75W-AG
HCBB-75W-AG
제조업체: Bel
유품: 714 pcs
다운로드: HCBB-75W-AG.pdf
MP6-2U-2V-00
MP6-2U-2V-00
기술: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
다운로드: MP6-2U-2V-00.pdf
HCB-75
HCB-75
제조업체: Jonard Tools
기술: HSC-75 & HC-75 REPL CORINING BIT
다운로드: HCB-75.pdf
HCB EK
HCB EK
제조업체: ams
기술: HEADPHONE CHARACTERIZATION FRONT
유품: 203 pcs
다운로드:
HCBB105W-A+G
HCBB105W-A+G
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
유품: 641 pcs
다운로드: HCBB105W-A+G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시